Описание
Характеристики
Информация для заказа
Vansiton L-Glutamine производится в организме из других незаменимых аминокислот, но его синтез снижается в условиях стресса (высокие физические или психоэмоциональные нагрузки).L-глутамин необходим для поддержания нормальной работы головного мозга. Он активный участник азотного обмена в организме и поддерживает нашу нервную систему.Особености:Способствует повышению физической работоспособностиПовышает энергетику центральной нервной системыЗащищает клетки мышц от разрушенияСпособствует увеличенному синтезу скелетно-мышечных клетокРасширяет кровеносные сосудыL-глутамин в больших количествах находится в мышечных тканях, потому считается незаменимой диетической добавкой для спортсменов.Как принимать:Смешайте 5 грамм с водой или соком, принимать за 30-40 минут до погрузки и 30-40 минут после погрузки. Не запивать жидкостью, содержащей белок.
Содержание элементов в 1й порции
5 грамм
L-глютамин 5 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vansiton |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 300 |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для набора мышечной массы, Для нервной системы, Для общего восстановления, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 5 грамм |
| Страна производителя | Украина |
| Тип | Глутаминовая кислота |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 615 ₴
