-8%влевовправо
Натуральная добавка NOW Relora 300 mg, 60 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN11613
885 ₴
810 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Relora - это смесь растительных экстрактов магнолии (Magnolia officinalis) и бархата амурского (Phellodendron amurense). Было обнаружено, что обычный повседневный стресс является основным фактором, приводящим к перееданию.Особенности:помогает контролировать стресспомогает контролировать переедание, связанное со стрессомпомогает бороться с усталостью и расслабитьсяБыло доказано, что эта добавка помогает справиться с незначительным временным стрессом, который может привести к нервному напряжению, раздражительности, усталости, унынию и нервному перееданию.Известно, что расслабляющий эффект Relora помогает контролировать аппетит и препятствует перееданию, связанному со стрессом, помогая вам удерживать свой вес в норме.Как принимать:Принимать по 1 капсуле 2-3 раза в день.
Содержание элементов в 1й порции
1 вегакапсула
Relora (запатентованная смесь экстракта коры магнолии лекарственной (Magnolia officinalis) и экстракта коры коркового амурского дерева (Phellodendron amurense)) 300 мг
Ингредиенты
Рисовая мука, гипромелоза (целлюлозная капсула) и стеариновая кислота (растительного происхождения)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для нервной системы, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 810 ₴

