Описание
Характеристики
Информация для заказа
Haya Labs Probiotic Complex - это продукт, разработанный для получения сбалансированной комбинации преобладающих кишечных бактерий. Регулярный прием пробиотического комплекса может помочь поддерживать хорошую здоровую флору.ОсобенностиБалансирует уровни «хороших» и «плохих» бактерий в организмеСнижает уровень «плохих» бактерийПредотвращает кишечные инфекцииУвеличивает количество полезных/здоровых бактерий10 миллиардов за капсулу4 вида полезных/здоровых бактерийВ идеале людям следует избегать факторов, нарушающих их бактериальный баланс. К сожалению, это оказывается очень сложной задачей в 21 веке. Алкоголь, антибиотики, кофеин, противозачаточные средства, консервы, богатые жирами и простыми углеводами, составляют лишь небольшую часть факторов, приводящих к нарушению функций здоровой микрофлоры кишечника.Haya Labs Probiotic Complex может помочь в случаях потери «хороших» бактерий (например, после приема антибиотиков) путем их пополнения. Продукт предназначен для снижения уровня «плохих» бактерий в организме, вызывающих инфекции и другие проблемы со здоровьем. Он успешно уравновешивает уровни «хороших» и «плохих» бактерий, а также поддерживает хорошее функционирование процессов внутри организма.Lactobacillus acidophilus (6 млрд) и Lactobacillus paracasei (600 млн) стимулируют метаболизм и накопление веществ в тонком кишечнике. Они также защищают организм от слизистых инфекций.Bifidobacterium bifidum (2,8 миллиарда) и Bifidumbacterium tongum (600 миллионов) населяют толстую кишку и защищают организм от вирусных инфекций, стимулируя иммунную систему.Как принимать:Принимайте от 1 до 2 капсул в день перед едой.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Лактобактерии ацидофильные (L. acidophilus) 6 млрд
Бифидобактерии бифидум (B. bifidum) 2.8 млрд
Бифидобактерии длинные (B. longum) 600 млн
Лактобациллы параказеи (L. paracasei) 600 млн
Ингредиенты
Lactobacillus acidophilus, Bifidobacterium bifidum, Bifidobacterium longum, Lactobacillus paracasei
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haya Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Вид | Пробиотики |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для микрофлоры, Для общего оздоровления, Для очистки организма, Для пищеварения, Для ускорения метаболизма |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 440 ₴

