
влевовправо
Натуральная добавка Haya Labs DIM 200 mg, 60 капсул
- В наличии
- Код: CN12157
555 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Haya Labs DIM 200 mg - это уникальная формула на основе DIM (дииндолилметана). Это растительное вещество помогает восстановить и поддерживать здоровый гормональный баланс в организме.Особенности:Поддерживает нормальный уровень эстрогенаОбеспечивает здоровый гормональный балансПоддерживает здоровье простатыСтимулирует иммунную системуDIM естественным образом встречается в таких овощах, как капуста, брокколи, брюссельская капуста, цветная капуста, репа и т. д. Этот ингредиент не является гормоном, но обладает эффектом, подобным эстрогену. Благодаря этому DIM уменьшает симптомы ПМС и регулирует метаболизм эстрогенов.Мужчины и женщины среднего возраста часто имеют так называемый «эстрогенный дисбаланс», который характеризуется очень высоким уровнем эстрогена в организме. У мужчин это приводит к снижению уровня мужского гормона тестостерона и может вызвать проблемы с предстательной железой. Тестостерон является важнейшим компонентом для роста мышечной массы, а также способствует поддержанию мужского либидо.Естественное доминирование эстрогена происходит у женщин, близких к менопаузе, начиная даже за десять лет до менопаузы, когда они часто не производят столько прогестерона, чтобы сбалансировать свой эстроген. Такие симптомы, как боль в груди, задержка воды, обильные болезненные менструальные циклы или раздражительность, тревожное настроение, являются типичными неприятными симптомами. Чрезмерная стимуляция эстрогеном тканей груди и матки может привести к кистам или аденомам молочной железы и разрастаниям матки — как неприятные, так и потенциально опасные физические последствия слишком часто сопровождаются тревожными маммограммами и гистерэктомиями.Haya Labs DIM поддерживает здоровый гормональный баланс и обеспечивает необходимую поддержку для здоровья простаты.Как принимать:Принимать по 1 капсуле 1-2 раза в день.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
3,3-дииндолилметан 200 мг
Ингредиенты
Желатин, магния стеарат
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haya Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для репродуктивной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 555 ₴
