
влевовправо
Натуральная добавка Nature's Way DIM-Plus Estrogen Metabolism, 60 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN12309
1 055 ₴
1 050 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nature's Way DIM-Plus Estrogen Metabolism - натуральная пищевая добавка, содержащая дииндолилметан, фитонутриент, содержащийся в овощах семейства крестоцветных, включая брокколи, брюссельскую капусту, белокочанную капусту, цветную капусту и кудрявую капусту.Дииндолилметан обладает уникальными преимуществами, которые поддерживают активность ферментов, улучшающих метаболизм эстрогенов.Исследования показывают, что дииндолилметан увеличивает уровень «благоприятных» эстрогенов (2-гидроксиэстроген) при одновременном снижении уровня «менее благоприятных» эстрогенов (16-гидроксиэстрогена).Содержит комплекс BR-DIM Indolplex® — систему доставки с повышенной биодоступностью для дииндолилметана.По биодоступности DIM-plus превосходит обычный дииндолилметан и его нестабильный предшественник, индол-3-карбинол (I3C). С DIM-plus вам гарантирована стабильная и постоянная доза дииндолилметана.DIM-plus также содержит шпинат, белокочанную капусту и брокколи как дополнительные фитонутриенты.Как приниматьЖенщинам принимать по 2 капсулы в день во время еды.Мужчинам принимать по 2 капсулы 2 раза в день во время еды.Производитель обновляет внешний вид товара, дизайн может отличаться от представленного на фото
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
Indolplex® Дииндолилметановый комплекс(BR-DIM) 100 мг
Protectamins® Овощная смесь (шпинат, брокколи, белокочанная капуста) 100 мг
Ингредиенты
Целлюлоза, капсула на растительной основе (гипромеллоза, диоксид титана (краситель), модифицированный пищевой крахмал, токоферсолан, фосфатидилхолин, диоксид кремния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Way |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для репродуктивной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 вегакапсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 050 ₴
