
влевовправо
Натуральная добавка Nature's Way Pau D'Arco, 180 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN12323
680 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nature's Way Pau D'Arco - натуральная пищева добавка на основе екстракта коры муравьиного дерева, которы эффективен для профилактики гриппа, ОРВИ, герпеса, бронхита, синусита, пневмонии, отита, кашля.По Д’арко, именуемое еще как муравьиное дерево, - растение, произрастающее в Южной Америке.Оно обладает колоссальными общеукрепляющими свойствами и в короткие сроки способно улучшить работу иммунной системы. На его основе американский производитель Nature's Way разработал Pau d'Arco, который оказывает противовоспалительное, антибактериальное, антисептическое, противопаразитарное, противобактериальное воздействие на организм.Он обладает мощными антиоксидантными свойствами, активно борется со свободными радикалами, тормозит преждевременное старение и помогает сохранить молодость.Этот продукт является мощным иммуностимулятором. Он стимулирует работу иммунной системы мягко, но очень действенно.Как принимать:Принимать по 2 капсулы два раза в день во время еды.Производитель обновляет внешний вид товара, дизайн может отличаться от представленного на фото
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
Муравьиное дерево (внутренняя кора) 1.09 г
Ингредиенты
Капсулы на растительной основе (гипромеллоза), стеарат магния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Way |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 180 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 вегакапсулы |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 680 ₴


