-7%влевовправо
Натуральная добавка Nature's Way Fenugreek Seed, 100 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN12330
510 ₴
475 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nature's Way Fenugreek Seed - натуральная пищева добавка на основе екстракта семян пажитника, который издавна используется в нетрадиционной медицине.Пажитник довольно распространен и как лекарственное растение, и как приправа для индийской кухни. В нетрадиционной медицине он чаще всего принимается для улучшения лактации у кормящих женщин. На сегодня, это одно из лучших природных средств для улучшения количества молока.Кроме этого, семена пажитника обладают смягчающим эффектом, помогая выводить слизь из бронхов. А антисептические свойства растения благотворно сказываются на здоровье легких и дыхательных путей. Растворимые волокна улучшают пищеварение, избавляя от таких проблем как запор или вздутие. В последнее время клинические исследования доказали, что прием пажитника способен снизить уровень холестерина в крови.Как принимать:Принимать по 2 капсулы 2–3 раза в день.Производитель обновляет внешний вид товара, дизайн может отличаться от представленного на фото
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
Пажитник (семена) 1.22 г
Ингредиенты
Капсулы на растительной основе (гипромеллоза), диоксид кремния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Way |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 50 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для внутренних органов, Для иммунной системы, Для репродуктивной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 вегакапсулы |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 475 ₴
