Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Omega-3 Mini Gels производится в соответствии со строгими стандартами контроля качества, в мини капсулах, что упрощает приём.Особенности:мини капсулы, удобные для приёмане содержит ГМОне содержит потенциально опасные загрязняющие веществаПринимая жирные кислоты от фирмы NOW вы можете быть уверены в качестве продукции американской компании.Назначение:поддержка сосудистой системыподдержка сердцаподдержка суставов и связокподдержка ЖКТподдержка общего состояния кожи и здоровьяОн протестирован на отсутствие потенциально опасных загрязняющих веществ (например ПХД, ртути, диоксинов и других тяжелых металлов). Этот продукт производится в капсулах из рыбьего желатина, что является альтернативой мягким капсулам из бычьего желатина.Как принимать:Принимать по 2 капсулы 1-3 раза в день во время еды.
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
Калории 10 ккал
Жиры 1 г
- насыщенные жиры <0,5 г
- полиненасыщенные жиры 0,5 г
- мононенасыщенные жиры <0,5 г
Концентрат натурального рыбьего жира 1000 мг
- EPA (эйкозапентаеновая кислота) 360 мг
- DHA (докозагексаеновая кислота) 240 мг
Ингредиенты
Капсула (бычий желатин, глицерин, вода) и натуральный d-альфа-токоферол. Содержит рыбу (анчоусы). Натуральный d-альфа-токоферол из сои без ГМО.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Дозировка | 1000 |
| Источник жирных кислот | Рыбий жир |
| Количество в упаковке, шт | 180 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для общего оздоровления, Для пищеварения, Для сердечно-сосудистой системы, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 635 ₴


