Описание
Характеристики
Информация для заказа
Haya Labs HMB 1000 mg - натуральная пищевая добавка, что содержит моногидрат B-гидрокси B-метилбутирата — метаболита, вырабатываемого лейцином — незаменимой аминокислотой BCAA.Особенности:Антикатаболический эффектНаращивает сухую мышечную массуСпособствует восстановлениюУменьшает подкожный жирУвеличивает силу и выносливостьСпособствует развитию анаболической средыHMB хорошо известен ученым и спортсменам. Были проведены многочисленные контролируемые исследования со спортсменами, принимающими HMB – результаты показывают, что всего за несколько недель спортсмены значительно увеличили свою сухую мышечную массу без накопления подкожного жира.Лейцин - аминокислота, которая в наибольшем количестве содержится в мышечной ткани. Лейцин жизненно важен для хорошего баланса азота и для наращивания сухой мышечной массы, активируя механизм, называемый mTOR, который увеличивает синтез мышечного белка. B-Hydroxy B-Methylbutyrate Monohydrate чрезвычайно полезен в период очистки организма от жира – его катаболический эффект защищает ваши мышцы в дни с ограниченным потреблением калорий и в то же время ускоряет метаболизм жира.Как принимать:Принимать по 1 таблетке 3 раза в день.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
HMB (B-гидрокси B-метилбутират моногидрат кальция) 1000 мг
Кальций(B-гидрокси B-метилбутират моногидрат кальция) 130 мг
Ингредиенты
Целлюлозная камедь, микрокристаллическая целлюлооза, магния стеарат, магния силикат
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haya Labs |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Добавки | Минералы |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 700 ₴

