-16%влевовправо
Предтренировочный комплекс NOW Sports Organic MCT Oil, 946 мл
- В наличии
- Код: CN14487
2 065 ₴
1 725 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Sports Organic MCT Oil - это пищевая добавка, содержащая 100% натуральные среднецепочечные триглицериды (MCT) из органического кокосового масла. MCT - это тип жира, который легко усваивается и может использоваться организмом в качестве источника энергии.Эта добавка подходит для спортсменов и людей, ведущих активный образ жизни. Она может помочь улучшить спортивные результаты, повысить выносливость и ускорить восстановление.Особенности:Повышают уровень энергииУлучшают спортивные результатыПовышают выносливостьУскоряют восстановлениеПомогают похудетьСреднецепочечные триглицериды (MCT) — это жиры, которые естественным образом содержатся в кокосовом и пальмовом маслах, но органическое масло MCT от NOW Sport получают исключительно из органического кокосового масла. MCT усваиваются легче и быстрее, чем другие типы жиров. Они легко усваиваются из желудочно-кишечного тракта и очень быстро метаболизируются в печени, где, согласно исследованиям, способствуют использованию жира для получения энергии, а не для его накопления. Замена других жиров MCT в здоровом питании может помочь поддерживать здоровый вес и состав тела.Типичный состав C8 и C10:50%–80% каприловой кислоты (C8)20%–50% каприновой кислоты (C10)Как принимать:Принимайте по 1 столовой ложке (15 мл) в день. Масло MCT также можно использовать вместо обычных масел в салатных заправках, соусах или кулинарии. Не рекомендуется для жарки из-за низкой температуры возгорания.
Содержание элементов в 1й порции
15 мл
Калории 130 ккал
Жиры 14 г
- насыщенные жиры 14 г
Органическое масло MCT (среднецепочечные триглицериды) (органическое кокосовое масло) 14 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.946 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 9 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 63 |
| Назначение | Для общего восстановления, Для энергии |
| Объем, мл | 946 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 15 мл |
| Страна производителя | США |
| Тип | Предтренировочные комплексы |
| Ширина в упаковке | 9 см |
- Цена: 1 725 ₴

