
влевовправо
Предтренировочный комплекс MST Amino Pump, 60 капсул
- В наличии
- Код: CN16108
763 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
MST Amino Pump - это усилитель пампинга, который содержит матрицу на основе аргинина и цитруллина в виде DL-малата. Эти две аминокислоты являются одними из наиболее эффективных аминокислот для повышения уровня оксида азота! Продукт предназначен в первую очередь, для спортсменов, которые хотят увеличить свои способности к физической нагрузке.Особенности:Эффективная памп-матрицаВысокие дозы L-аргинина и L-цитруллинаУлучшение кровообращения и лучшая накачка мышцБолее длительный эффект благодаря сочетанию питательных веществПредтренировочный комплекс содержит только два основных ингредиента: Аргинин и Цитруллин малат. Обе аминокислоты обеспечивают расширение сосудов и тем самым улучшают кровообращение. Это означает, что ваши мышцы смогут получать больше питательных веществ и кислорода, а продукты жизнедеятельности, такие как лактат, будут лучше удаляться. Это снижает утомляемость в дальнейшем, что позволяет сделать тренировку более эффективной. Он также поддерживает вашу регенерацию благодаря лучшему снабжению, и вы быстрее будете готовы к следующей тренировке. Важным моментом является также ощущение мышц. Улучшенное кровообращение позволяет лучше контролировать мышцы во время тренировки и, таким образом, обеспечивает лучший стимул. MST Amino Pump Pre-Workout обладает максимальной эффективностью и наилучшей степенью усвоения организмом.Как принимать:В дни тренировок принимать по 1 капсуле с большим количеством жидкости перед интенсивной тренировкой. В свободные от тренировок дни принимать 1 капсулу с большим количеством жидкости по утрам или перед сном.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
L-аргинин 500 мг
L-цитруллин 500 мг
Ингредиенты
L-цитруллин, L-аргинин гидрохлорид, гидроксипропил метилеллюлоза, антислеживающий агент (магниевые соли жирных кислот)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MST |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для роста мышц, Для энергии |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Германия |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 763 ₴

