-1%Натуральная добавка Solgar Melatonin 3 mg, 120 таблеток
- В наличии
- Код: CN4862
560 ₴
555 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Solgar Melatonin подойдет людям которые периодически испытывающих проблемы с бессонницей. Также данный препарат часто рекомендуется людям, имеющим проблемы с биоритмом, и тем, кто просто хочет улучшить качество сна.
Отличительной особенностью данной добавки является то, что она гармонично взаимодействует с естественными циклами сна, тем самым обеспечивая максимальное восстановление организма в данный период.
Как принимать:
Принимайте одину таблетку перед сном, так как мелатонин может вызывать сонливость или по указанию врача.
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
Мелатонин (N-ацетил-5-метокситриптамин) 3 мг
Ингредиенты
микрокристаллическая целлюлоза, растительная целлюлоза, кремнезем, растительный стеарат магния, растительная стеариновая кислота
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 120 |
| Назначение | Для мозга, Для нервной системы, Для улучшения сна |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 555 ₴