-1%Аминокислота Solgar L-Lysine 1000 mg, 250 таблеток
- В наличии
- Код: CN5973
1 575 ₴
1 555 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Solgar L-Lysine - это незаменимая аминокислота, которая улучшает состояние кожной ткани. Она способствует целостности кожи и губ и используется организмом для выработки коллагена.
Данная формула содержит свободную форму L-лизина для оптимальной абсорбции и усвоения.
L-лизин - незаменимая аминокислота, и здоровая и сбалансированная диета должна помочь нам достичь хорошего уровня необходимых нам аминокислот. Тем не менее прием добавок может быть удобным способом достичь и поддерживать потребление L-лизина.
Как принимать:
В качестве пищевой добавки для взрослых принимайте по одной таблетке до двух раз в день, между приемами пищи или по назначению врача.
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
L-лизин (L-лизин гидроглорид) (свободная форма) 1000 мг
Ингредиенты
микрокристаллическая целлюлоза, растительная целлюлоза, растительная стеариновая кислота, диоксид кремния, растительный глицерин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Группа | Незаменимые |
| Количество в упаковке, шт | 250 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 250 |
| Назначение | Для кожи, волос и ногтей, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 555 ₴