
Жиросжигатель Solgar L-Carnitine 500 mg, 60 таблеток
- В наличии
- Код: CN5994
1 820 ₴
1 815 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Solgar L-Carnitine - это дипептид, состоящий из двух других незаменимых аминокислот: L-метионина и L-лизина. Он поддерживает энергетический и жировой обмен и естественным образом обнаруживается в клетках, которые используют жир для получения энергии.
Эта формула содержит L-карнитин в свободной форме, способствующий оптимальному усвоению и усвоению.
Как принимать:
В качестве пищевой добавки для взрослых принимайте по две таблетки два раза в день, между приемами пищи или по назначению врача.
Содержание элементов в 1й порции
2 таблетки
L-карнитин (свободная форма) 1000 мг
Ингредиенты
микрокристаллическая целлюлоза, дикальцийфосфат, растительная целлюлоза, диоксид кремния, растительная стеариновая кислота, растительный стеарат магния, растительный глицерин, диоксид титана (краситель)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | L-карнитин |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для сердечно-сосудистой системы, Для снижения веса |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 таблетки |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 815 ₴