-14%Витамины и минералы Solgar B-Complex 100, 100 таблеток
- В наличии
- Код: CN6029
1 255 ₴
1 080 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Solgar B-Complex обеспечивает все водорастворимые витамины группы В, которые играют важную роль в клеточном метаболизме.
Витамины данной группы участвуют во многих химических и биологических функциях организма. Главными эпицентрами воздействия являются мозг, нервная и сердечно-сосудистая системы. Витамин В12 – это один из кофакторов, который отвечает за производство ДНК.
Как принимать:
Принимать по одной таблетке в день, желательно во время еды или по назначению врача.
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
Витамин В1 (мононитрат тиамина) 100 мг
Витамин В2 (рибофлавин) 100 мг
Витамин В3 (ниацинамид) 100 мг
Витамин В4 (битартрат холина) 41 мг
Витамин B5 (пантотенат d-кальция) 100 мг
Витамин B6 (пиридоксин гидрохлорид) 100 мг
Витамин В7 (d-биотин) 100 мкг
Витамин В8 (инозитол) 100 мг
Витамин В9 (фолиевая кислота) 400 мкг
Витамин B12 (цианокобаламин) 100 мкг
Natural Powdered Blend 2,5 мг
ламинария [растение], комплекс экстрактов ацеролы [фрукты], люцерна [лист и стебель], петрушка [лист], шиповник [фрукты], кресс-салат [трава]
Ингредиенты
растительная целлюлоза, растительный стеарат магния, диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для нервной системы, Для общего восстановления, Для общего оздоровления |
| Отдельные витамины | Витамин В |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 080 ₴