
Витамины и минералы Solgar Vitamin D3 25 mcg, 100 жевательных таблеток
- В наличии
- Код: CN6158
680 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Solgar Vitamin D3 необходим для улучшения усвоения кальция, который отвечает за здоровье костей и зубов.
Витамин D также поддерживает здоровье иммунитета и нервно-мышечной функции. Витамин D3, содержащийся в данном продукте, по форме аналогичен витамину D3, который выделяется в коже при воздействии солнечного света.
С возрастом наш организм хуже поглощает этот важный питательный элемент. Эта формула содержит витамин D3 в масляных мягких таблетках для оптимального усвоения.
Как принимать:
Принимайте по одной мягкой капсуле в день, желательно во время еды или по назначению врача
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
Витамин D3 (холекальциферол) 25 мкг (1000 МЕ)
Ингредиенты
сахароза, фруктоза, ксилит, микрокристаллическая целлюлоза, натуральные ароматизаторы, растительная стеариновая кислота, яблочная кислота, кремнезем, лимонная кислота, растительный стеарат магния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для общего оздоровления, Для суставов и связок |
| Отдельные витамины | Витамин D |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 680 ₴