-24%Аминокислота Solaray L-Lysine 500 mg, 60 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN8050
430 ₴
325 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Solaray L-Lysine - незаменимая аминокислота, не производимая организмом.Его необходимо получать из продуктов, богатых лизином, таких как рыба, говядина, птица, семена и орехи, или из пищевых добавок. L-лизин может обеспечивать питательную поддержку для нормального синтеза белков, а также может поддерживать здоровую когнитивную, иммунную систему и функцию желудочно-кишечного тракта.Как принимать:Принимайте одну капсулу в день во время еды или со стаканом воды.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
L-лизин (L-лизин HCl) 500 мг
Ингредиенты
Капсула из растительной целлюлозы, смесь экстрактов органического риса и целлюлоза
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solaray |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Группа | Незаменимые |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для мозга, Для нервной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 325 ₴