-1%Витамины и минералы Solgar Beta-Carotene 25,000 IU, 90 капсул
- В наличии
- Код: CN8365
1 230 ₴
1 215 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Solgar Beta-Carotene - является антиоксидантом и важным питательным веществом для здорового зрения, здоровья кожи и поддержания здоровой иммунной системы.В этой рецептуре используется океанический бета-каротин природного происхождения, полученный из водорослей D. salina . Он предлагается в виде мягких таблеток на масляной основе для оптимального усвоения и усвоения.Как принимать:Принимайте одну (1) мягкую таблетку в день, желательно во время еды или по указанию врача.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Витамин А (100% бета-каротин из водорослей) 7500 мг
Каротиноидная смесь (D. salina) (природные каротиноиды: бета-каротин альфа-каротин криптоксантин, зеаксантин, лютеин) 816 мг
Ингредиенты
желатин, соевое масло, растительный глицерин, сафлоровое масло, желтый пчелиный воск, экстракт аннато, порошок редьки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для общего оздоровления, Для органов зрения |
| Отдельные витамины | Витамин A |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 215 ₴