-12%влевовправо
Витамины и минералы Solgar Oceanic Silica, 100 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN10132
770 ₴
680 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Solgar Oceanic Silica - это природная добавка, необходимая для формирования и поддержки структуры костей.Кремний нужен для формирования основного компонента хрящевой и костной ткани. Он предупреждает остеопороз, способствует восстановлению после переломов, повреждения сухожилий и связок. Рекомендуется принимать, чтобы пополнить дефицит кремния в крови.Особенности:Поддерживает опорно-двигательный аппаратПополняет дефицит кремнияВосстанавливает костиКремнезем, получаемый из порошка морских красных водорослей (Lithothamnium coralloides) служит источником натурального элементарного кремния. Кремний содержится во многих необработанных цельнозерновых продуктах и целом ряде морепродуктов, включая мидии. Потребление кремния положительным образом сказывается на состоянии костей.Как принимать:Принимать 2 растительные капсулы в день, желательно во время еды или по назначению врача.
Содержание элементов в 1й порции
2 вегакапсулы
Кальций 200 мг
Кремнезем 108 мкг
Ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза, растительная целлюлоза, диоксид кремния, растительный стеарат магния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 50 |
| Назначение | Для кожи, волос и ногтей, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Отдельные минералы | Кальций, Кремний |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 вегакапсулы |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 680 ₴

