-22%Витамины и минералы Solgar Potassium 99 mg, 100 таблеток
- В наличии
- Код: CN12446
760 ₴
590 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Solgar Potassium 99 mg - пищевая добавка, дополнительный источник калия - важного электролита, регулирующего кислотно-щелочной баланс крови и водно-солевой баланс внутри и вне клеток.Особенности:улучшение мышечной функциинормализация работы сердечно-сосудистой системыповышение настроенияподдержка работы мочевыделительной и симпатоадреналиновой системповышение иммунитетаКалий является важным минералом, необходимым организму. Он естественным образом содержится в таких продуктах, как зеленые листовые овощи, семена подсолнечника, картофель и бананы. Это жизненно важно для мышечной активности.Как важный электролит, калий регулирует нервные сигналы от головного и спинного мозга к мышцам, тем самым способствуя здоровой нервно-мышечной функции. Он также способствует правильному балансу жидкости в организме и помогает привлекать питательные вещества в клетки.Как принимать:В качестве пищевой добавки для взрослых принимайте по одной (1) таблетке в день, желательно во время еды или по назначению врача.
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
Калий (глюконат) 99 мг
Ингредиенты
Дикальцийфосфат, микрокристаллическая целлюлоза, растительная стеариновая кислота, диоксид кремния, растительная целлюлоза, растительный стеарат магния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для набора мышечной массы, Для нервной системы, Для общего оздоровления, Для повышения выносливости, Для ускорения метаболизма |
| Отдельные минералы | Калий |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 590 ₴