-2%влевовправо
Витамины и минералы Source Naturals Vitamin K 500 mcg, 200 таблеток
- В наличии
- Код: CN12566
590 ₴
580 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Source Naturals Vitamin K 500 mcg - жирорастворимый витамин К в форме удобных таблеток. Этот витамин необходим для нормальной свертываемости крови, а также для усвоения кальция и витамина Д. Продукт подходит для ежедневного применения всеми совершеннолетними людьми.Особенности:снижение риска кровотеченийповышение вязкости кровиоздоровление почекпомощь в усвоении кальция и витамина Дпредупреждение развития остеопорозаВитамин К или филлохинон — жирорастворимый витамин, наиболее известная функция которого связана с влиянием на биологическую активность некоторых факторов свертывания крови. Недавние исследования также подтвердили значимость витамина К для здоровья костей. Витамин К играет ключевую роль в процессе синтеза костных белков остеокальцина и матричного Gla-белка, которые участвуют в метаболизме кальция и костной ткани.Как принимать:Принимать по 1 таблетке в день, желательно во время еды.
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
Витамин K (фитонадион) 500 мкг
Кальций (двузамещенный фосфат кальция природного происхождения) 55 мг
Ингредиенты
Двузамещенный фосфат кальция, микрокристаллическая целлюлоза, стеариновая кислота, диоксид кремния, стеарат магния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Source Naturals |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 200 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 200 |
| Назначение | Для сердечно-сосудистой системы |
| Отдельные витамины | Витамин K |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 580 ₴
