
влевовправо
Натуральная добавка Source Naturals DMAE, 50 таблеток
- В наличии
- Код: CN12592
320 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Source Naturals DMAE - натуральная пищевая добавка, содержащая диметиламиноэтанола битартрат, который необходим мозгу для продуцирования ацетилхолина, нейротрансмиттера, участвующего в передаче сигналов между нервными клетками и клетками мозга.Особенности:поддержание нормальной работы головного мозгаукрепление памятиулучшение когнитивных способностейнормализация настроениязащита всего организма от окислительного стрессаподдержание нормальной работы ЦНСДМАЭ естественным образом содержится в некоторых продуктах. Он структурно похож на холин и, как было установлено в ходе клинических исследований, способствует концентрации.Как принимать:Принимать по 1 таблетке 1–2 раза в день.
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
ДМАЭ (из 351 мг битартрата ДМАЭ) 130 мг
Ингредиенты
Стеариновая кислота, микрокристаллическая целлюлоза, двузамещенный фосфат кальция, гидроксипропилцеллюлоза, стеарата магния, модифицированная целлюлозная камедь, диоксид кремния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Source Naturals |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 50 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 50 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для мозга, Для нервной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 320 ₴
