-1%влевовправо
Натуральная добавка Source Naturals Bromelain 2000 GDU/g 500 mg, 60 таблеток
- В наличии
- Код: CN12607
700 ₴
695 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Source Naturals Bromelain - натуральная пищевая добавка, содержащая фермент бромелаин из ананаса, который ускоряет расщепление белков.Особенности:100% растительный ферментСпособствует синтезу белкаУлучшает усвоение белкаПомогает пищеварениюУскоряет восстановлениеПовышает иммунитетБромелаин — это фермент из ананаса, который ускоряет расщепление белков. Доказано, что он помогает облегчить эпизодический и незначительный дискомфорт. Бромелаин также может помочь телу реагировать на физический стресс.Как принимать:Для расщепления белков - по 1 таблетке во время еды. При физической нагрузке - 1 таблетка 3 раза в день между приемами пищи.
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
Углеводы 0.5 г
Бромелайн (2000 GDU / грамм) 500 мг
Ингредиенты
Сорбит, стеариновая кислота, модифицированная целлюлозная камедь, коллоидный диоксид кремния и стеарат магния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Source Naturals |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для внутренних органов, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 695 ₴
