
влевовправо
Натуральная добавка Source Naturals Gymnema Sylvestre 450 mg, 120 таблеток
- В наличии
- Код: CN12626
795 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Source Naturals Gymnema Sylvestre - натуральная пищевая добавка на основе экстракта листьев джимнемы, который поможет поддерживать здоровый уровень сахара в крови.Результаты исследований показали, что джимнема поддерживает здоровый метаболизм глюкозы, оказывая влияние на высвобождение и активность инсулина, а также улучшая функционирование поджелудочной железы.Экстракт джимнемы стандартизирован до 25% джимнемовых кислот и обеспечивает дозировку и концентрацию, изученную в клинических исследованиях.Как принимать:Принимать по 1 таблетке в день во время еды.
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
Кальций (двузамещенный фосфат кальция) 42 мг
Экстракт листьев джимнемы (Gymnema sylvestre) (25% джимнемовых кислот) 450 мг
Ингредиенты
Двузамещенный фосфат кальция, силикатизированная, микрокристаллическая целлюлоза, стеариновая кислота, модифицированная целлюлозная камедь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Source Naturals |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Добавки | Минералы |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 120 |
| Назначение | Для внутренних органов, Для сердечно-сосудистой системы, Для ускорения метаболизма |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 795 ₴
