-1%влевовправо
Аминокислота Source Naturals L-Tyrosine 500 mg, 100 таблеток
- В наличии
- Код: CN13539
640 ₴
635 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Source Naturals L-Tyrosine 500 mg - это пищевая добавка высочайшего качества от американского производителя. L-тирозин - это аминокислота, которая необходима для производства нейротрансмиттеров дофамина, норэпинефрина и норадреналина. Эти нейротрансмиттеры играют важную роль в регуляции настроения, энергии и внимания.Особенности:помогает улучшить настроениепомогает ускорить выработку энергиипомогает увеличить концентрацию вниманиялегко усваиваетсяЕсли вы ищете L-тирозин высокого качества, который произведен в соответствии с высокими стандартами качества, L-тирозин от Source Naturals - это отличный выбор.Как принимать:Принимать 1 таблетку в день после еды, запивая водой.
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
L-тирозин 500 мг
Кальций (двухосновной фосфат кальция) 110 мг
Ингредиенты
Двухосновный фосфат кальция, сорбит, стеариновая кислота, гидроксипропилцеллюлоза, диоксид кремния, стеарат магния и модифицированная целлюлозная камедь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Source Naturals |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для мозга, Для нервной системы, Для общего оздоровления, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 635 ₴
