-1%влевовправо
Витамины и минералы Source Naturals MegaFolinic 800 mg, 120 таблеток
- В наличии
- Код: CN13591
690 ₴
680 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Source Naturals MegaFolinic — это источник фолиевой кислоты с высокой биодоступностью, который помогает организму вырабатывать здоровые эритроциты. Он поддерживает здоровое мозговое и неврологическое развитие, а также здоровое деление клеток.Особенности:улучшение здоровья сердцаулучшение когнитивных функцийповышение энергииулучшение настроенияФолиевая кислота не требует ферментативного превращения, которое делает фолиевая кислота, поэтому для многих людей она более эффективна. Исследования показывают, что фолиновая кислота более биодоступна, чем фолиевая кислота, потому что она быстрее превращается в L-метилфолат.Как принимать:Принимать по 1 таблетке в день.
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
Витамин В9 (фолинат кальция) 1360 мкг
- фолиновой кислоты 800 мкг
Кальций (двухосновной фосфат кальция) 28 мг
Ингредиенты
Двухосновный фосфат кальция, микрокристаллическая целлюлоза, стеариновая кислота, стеарат магния и диоксид кремния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Source Naturals |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 120 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для мозга, Для нервной системы, Для общего оздоровления, Для репродуктивной системы, Для сердечно-сосудистой системы |
| Отдельные витамины | Витамин B9 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 680 ₴
