-1%влевовправо
Натуральная добавка Source Naturals Phytosterol Complex with Beta-Sitosterol, 180 таблеток
- В наличии
- Код: CN13597
805 ₴
795 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Source Naturals Phytosterol Complex with Beta-Sitosterol — это пищевая добавка, которая содержит фитостеролы, растительные соединения, которые снижают уровень холестерина в крови.Особенности:снижают уровень холестерина в кровиснижают риск развития сердечно-сосудистых заболеванийулучшают здоровье кишечникаФитостеролы — это натуральные компоненты растений, в том числе овощей и злаков. Фитостеролы растений могут помочь сохранять нормальный уровень холестерина, находящийся в пределах нормы. Три основных фитостерола в фитостероловом комплексе —это бета-ситостерол, кампестерол и стигмастерол. Они натуральные, безопасные и получены полностью из растительных источников.Как принимать:Принимать по 3 таблетке в день непосредственно перед принятием или во время принятия жирной пищи.
Содержание элементов в 1й порции
3 таблетки
Phytosterol Complex 850 мг
Стеролы 680 мг
Бета-ситостерол 340 мг
Кальций (двузамещенный фосфат кальция) 98 мг
Ингредиенты
Двузамещенный фосфат кальция, диоксид кремния, стеарат магния, стеариновая кислота, модифицированная целлюлозная камедь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Source Naturals |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 180 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для иммунной системы, Для мозга, Для общего оздоровления, Для репродуктивной системы, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 таблетки |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 795 ₴
