
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
MST 21 Amino Acids - это мощная добавка, содержащая полный комплекс из 21 аминокислоты в каждой капсуле. Аминокислоты играют ключевую роль в поддержании здоровья мышц, их росте и восстановлении после тренировок. Благодаря сбалансированному составу незаменимых и заменимых аминокислот этот продукт подходит для тех, кто хочет купить аминокислоты для достижения максимальных спортивных результатов.Особенности:Комплексная поддержка мышцКачественное восстановление мышц после нагрузокУвеличение физической выносливостиПоддержка иммунной системыАминокислоты являются основными строительными блоками белков и мышечной ткани. Когда вы тренируетесь, мышцы разрушаются и нуждаются в восстановлении – здесь важна роль аминокислот. Комплекс аминокислот MST® 21 Amino Acids помогает организму быстро восстановить мышечную ткань, ускоряя регенерацию и поддерживая мышечный тонус.Как принимать:Рекомендуется принимать 3-4 капсулы MST 21 Amino Acids ежедневно, желательно после тренировки или между приемами пищи.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
L-глютамин 150 мг
L-цитруллин 100 мг
L-лейцин 100 мг
L-лизин 50 мг
L-Треонин 50 мг
L-Валин 50 мг
L-изолейцин 50 мг
L-Метионин 50 мг
L-триптофан 50 мг
L-Гистидин 50 мг
L-Пролин 50 мг
L-тирозин 25 мг
L-аргинин 100 мг
Глицин 25 мг
L-цистеин 25 мг
L-глютамины 25 мг
L-Аспарагина 25 мг
L-серин 25 мг
L-Аланин 25 мг
L-Фенилаланин 50 мг
L-Гидроксипролин 25 мг
Ингредиенты
гидроксипропилметилцеллюлоза, анислеживатель (магниевые соли жирных кислот, диоксид кремния)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MST |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 40 |
| Назначение | Для внутренних органов, Для набора мышечной массы, Для общего восстановления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 капсулы |
| Страна производителя | Германия |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 222 ₴

