
влевовправо
Витамины и минералы MST B-Complex Professional, 60 капсул
- В наличии
- Код: CN16136
763 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
MST B-Complex Professional - это мощный комплекс витаминов группы B, содержащий повышенные дозировки для максимальной поддержки энергии, метаболизма и общего здоровья. Витамины группы B играют ключевую роль в поддержании здоровья нервной системы, кожи, волос, иммунитета и энергии. Для тех, кто ищет решение для повышения уровня энергии и защиты от стресса, купить витамины группы B в виде MST® B-Complex Professional – идеальный выбор.Особенности:Поддержка энергии и снижение усталостиЗдоровье нервной системыЗдоровье кожи и волосПоддержка иммунной системыЭтот комплекс витаминов группы B для мужчин и женщин подходит для поддержания общего здоровья, особенно в периоды стресса или интенсивных физических нагрузок. Благодаря своей высокой дозировке этот комплекс — идеальный выбор для тех, кто активно тренируется и ищет комплекс витаминов B для спортсменов для поддержания энергии и метаболизма.Как принимать:Рекомендуется принимать одну капсулу в день во время еды. Это помогает организму лучше усваивать витамины B в капсулах, обеспечивая максимальную пользу для вашего здоровья.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Витамин В1 (тиамин мононитрат) 50 мг
Витамин В2 (рибофлавин) 50 мг
Витамин В3 (ниацинамид) 50 мг
Витамин В4 (dl-холин битартрат) 25 мг
Витамин В5 (d-пантотенат кальция) 50 мкг
Витамин В6 (пиридоксин гидрохлорид) 50 мг
Витамин В7 (d-биотин) 300 мкг
Витамин В8 (инозитол) 25 мг
Витамин В9 (L-метилфолат кальция) 400 мкг
Витамин В10 (Р-аминобензойная кислота) 25 мг
Витамин В12 (цианокобаламин) 50 мкг
Ингредиенты
гидроксипропилметилцеллюлоза, наполнитель (микрокристаллическая целлюлоза), антислеживатель (магниевые соли жирных кислот, диоксид кремния)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MST |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для общего оздоровления, Для энергии и бодрости |
| Отдельные витамины | Витамин В |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Германия |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 763 ₴

