
влевовправо
Витамины и минералы 21st Century Calcium 600 + D3, 75 каплет
- В наличии
- Код: CN3878
280 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
21st Century Calcium 600 + D3 – это добавка, которая помогает поддерживать здоровье костей и зубов благодаря сочетанию кальция и витамина D3. Формула разработана для поддержки усвоения кальция и поддержания опорно-двигательного аппарата.Особенности 21st Century Calcium 600 + D3: Кальций важен для поддержки костной ткани. Подходит для ежедневной поддержки здоровья. Витамин D3 поддерживает усвоение кальция и поддерживает иммунитет.Добавка создана для поддержки здоровья костей, зубов и суставов. Кальций играет ключевую роль в сохранении прочности костной ткани, а витамин D3 способствует его усвоению. Это особенно важно для людей с активным образом жизни, женщин в определенные периоды и пожилых людей, которым требуется дополнительная поддержка костной системы. Регулярный прием помогает поддержать активность.Преимущества 21st Century Calcium 600 + D3: Поддерживает здоровье костей и зубов. Подходит для людей с активным образом жизни. Поддерживает усвоение кальция благодаря витамину D3.Эта добавка – надежный источник кальция с витамином D3, который подходит для ежедневного применения. Поддержите здоровье своих костей и зубов с помощью этой сбалансированной формулы.Как принимать 21st Century Calcium 600 + D3:Рекомендуется принимать по 1-2 каплеты в день во время еды. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
Витамин D3 (холекальциферол) 20 мкг (800 МЕ)
Кальций (карбонат кальция) 600 мг
Ингредиенты
мальтодекстрин, кроскармеллоза натрия, целлюлоза
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 21st Century |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 16 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 75 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 75 |
| Комплексы витаминов и минералов | Витаминно-минеральные |
| Назначение | Для кожи, волос и ногтей, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 каплета |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Каплеты |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 280 ₴
