
Протеин Scitec 100% Casein Complex, 2.35 кг Бельгийский шоколад
- В наличии
- Код: CN724-3
4 575 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Scitec 100% Casein Complex – это отличный способ сохранить и приумножить заветную чистую мышечную массу. Казеин – это белок, который достаточно медленно переваривается в желудке (до 8 часов). Такое свойство делает его отличным средством защиты мышц от разрушения во время сна, во время длительных поездок и в ситуациях, когда практически нет времени поесть.Хотите стать больше и сильнее? Желаете всегда быть сытым и насыщать мышцы белком? Стремитесь сохранить достигнутый результат? Тогда 100% Casein Complex от Scitec отлично справится с поставленной задачей. Купить 100% Casein Complex от Scitec можно в нашем интернет-магазине спортивного питания [storage name="SiteLink"]. Для совершения покупки достаточно просто добавить товар в корзину либо позвонить по указанному на сайте номеру телефона.Назначение 100% Casein Complex Scitec:защита мышц от катаболических процессов и воздействия кортизола;обогащение мышц строительным материалом на протяжении длительного периода времени;способствование увеличению силовых показателей;улучшение кровотока и питание кислорода в мышцах;укрепление общих защитных функций организма;укрепление сердечно-сосудистой системы;защищает от голода на длительное время (до 8 часов).Особенностью 100% Casein Complex от Scitec является наличие в его составе таких элементов как глютамин, таурин и пищевые ферменты. Данные компоненты помогают легче усваивать продукт, а также снабжают организм дополнительной энергией.Рекомендации по применению:Для получения одной порции необходимо смешать одну мерную ложку с 250-400 мл чистой воды или нежирного молока. Принимать перед длительным периодом голодания и перед сном.
Содержание элементов в 1й порции
30 грамм
Калории 106 ккал
Жиры 0.70 г
- насыщенные 0.4 г
Углеводы 2.8 г
- сахар 2.8 г
Белок 22 г
Соль 0.33 г
Витамины и минералы (другие активные вещества) 30 г
Аминокислотная матрица 400 мг
L-глутамин 200 мг
Таурин 200 мг
Смесь пищеварительных ферментов 24 мг
Бромелайн 12 мг
Папаин 12 мг
Ингредиенты
комплекс молочного белка (концентрат мицеллярного казеина и казеинат кальция), порошок белого шоколада [сахароза, какао-порошок (33,4%), сухое цельное молоко], декстроза, ароматизаторы, хлорид натрия, L-глутамин, таурин, подсластители (ацесульфам К, сукралоза), бромелайн, экстрагированный из Ananas comosus (1200 GDU/г), папаин, экстрагированный из Carica papaya (1,5 FIP ед/мг), краситель.
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scitec Nutrition |
| Вес | 2350 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 2.35 кг |
| Вид | Мицеллярные казеины |
| Вид по происхождению | Животный |
| Вкус | Бельгийский шоколад |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 30 см |
| Глубина в упаковке | 20 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 78 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Принцип действия | Долго усваиваемый |
| Содержание белка | 77 % |
| Содержание порции | 30 грамм |
| Содержание углеводов | 8 % |
| Страна производителя | Венгрия |
| Ширина в упаковке | 20 см |
- Цена: 4 575 ₴