
Аминокислота BCAA Scitec BCAA Xpress, 280 грамм Кола-лайм
- В наличии
- Код: CN2049-7
960 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аминокислоты BCAA Xpress Scitec Nutrition – 100% комплекс аминокислот в порошке непосредственно отвечающих за поддержку и рост мышечной массы.
Аминокислоты BCAA повышают анаболизм белка, стимулируя рост мышечной массы.
Аминокислоты BCAA – необходимые аминокислоты в прямом смысле слова, так как при интенсивных физических нагрузках в первую очередь используется внутренний запас аминокислот BCAA, а при их недостатке мышцы начинают разрушаться. Поэтому очень важно принимать достаточное количество аминокислот bcaa.
Высокий уровень аминокислот ВCAA в организме – создает анаболический настрой всему организму. При интенсивных физических нагрузках аминокислоты также могут быть использованы как дополнительная энергия для мышц.
Рекомендации по применению:
смешайте половину мерной ложки с водой. Принимайте до и сразу после тренировки, а также между приемами пищи.
Содержание элементов в 1й порции
7 грамм
L-лейцин 2500 мг
L-изолейцин 1250 мг
L-валин 1250 мг
Ингредиенты
L-лейцин, регулятор кислотности (безводная лимонная кислота), L-изолейцин, L-валин, ароматизатор, подсластители (сукралоза, ацесульфам K), декстроза, экстракт солода (из ячменя), краситель
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scitec Nutrition |
| Вес | 280 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.28 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Группа | Незаменимые |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 40 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 7 грамм |
| Страна производителя | Венгрия |
| Тип комплекса (BCAA) | BCAA 2 1 1 |
| Ширина в упаковке | 12 см |
| Вкус | Кола-лайм |
- Цена: 960 ₴