Описание
Характеристики
Информация для заказа
Tyrosine Тирозин 100 капс Scitec Nutrition - мякий психостимулятор. Применяется при вегетососудистой дистонии, гипотонии, плохая памяти.Повышает работоспособность, показан при синдроме хронической усталости, депрессии и перепадах настроения.
Аминокислота L-тирозин - предшественник катехоламинов. Является мягким психостимулятором.
Повышает работоспособность мозга.
Способствует запоминанию.
Способ применения:
Принимать от 1 до 3 капсул в день L-тирозина за 1 час до еды или как рекомендует врач. Запить водой или смешать с апельсиновым соком. Наилучшие результаты наблюдаются при сочетании с приемом витаминов C, В1, В2, В6 и метионина.
Содержание элементов в 1й порции
L-Тирозин 1000 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scitec Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Группа | Незаменимые |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 50 |
| Назначение | Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | Венгрия |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 655 ₴
