
влевовправо
Препарат для суставов и связок Scitec Joint-X, 100 капсул
- В наличии
- Код: CN2641
800 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Scitec Nutrition Joint X – комплексная добавка от бренда спортивного питания. Входящие в состав ингредиенты используются для поддержки суставов и опорно-двигательного аппарата.Особенности Scitec Nutrition Joint X: Поддержка всех суставов. Поддержка эластичности связок. Поддержка выработки суставной смазки. Поддержка суставов. Поддержка атлетов. Помощь в поддержке организма. Поддержка ногтей и волос.В составе добавки — хондроитин, глюкозамин, МСМ и гидролизат желатина.Преимущества Scitec Nutrition Joint X: Комплексный состав. Подходит не только спортсменам, но просто физически активным людям.Эта добавка используется для поддержки суставов и соединительной ткани.Как принимать Scitec Nutrition Joint X:Добавку следует принимать каждый день по одной капсуле четырежды в сутки. Принимайте добавку через равные промежутки времени, запивая каждую капсулу достаточным количеством чистой негазированной воды. Не используйте для запивания другие напитки или жидкости. Не принимайте одновременно с другими добавками для суставов. Не превышайте рекомендованную суточную норму.Не рекомендуется принимать добавку беременным и кормящим женщинам, людям с индивидуальной непереносимостью любого из ингредиентов. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Содержание элементов в 1й порции
4 капсулы
Глюкозамина сульфат 1000 мг
Хондроитин сульфат 360 мг
Желатин 500 мг
МСМ (метилсульфонлиметан) 200 мг
Витамин C ( L-аскорбиновая кислота) 30 мг
Ингредиенты
оболочка капсулы [желатин, глазурь (шеллак), краситель (оксиды и гидроксиды железа), регуляторы кислотности (гидроксид аммония, гидроксид калия)], антислеживатель (диоксид кремния)] 6.6%, антислеживатели (магниевые соли жирных кислот, фосфаты кальция, диоксид кремния)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scitec Nutrition |
| Тип | Капсулы |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 25 |
| Назначение | Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 4 капсулы |
| Страна производителя | Венгрия |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 800 ₴
