-1%Аминокислота Scitec EAA + Glutamine, 300 грамм Вишня-лайм
- В наличии
- Код: CN2828-1
1 080 ₴
1 070 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Формула «EAA + глютамин» обеспечивает наиболее ценные незаменимые аминокислоты, которые необходимы для нас, потому что они не могут быть синтезированы организмом и, следовательно, должны поступать с пищей. Добавление их в ваш режим приема добавок - особенно во время или во время тренировки - это отличный способ обеспечить организм оптимальными уровнями строительных блоков, аминокислот!
Применение
Смешайте 1 порцию (9 г) с 500 мл воды в день.
Содержание элементов в 1й порции
9 грамм
EAA 4250 мг
ВСАА 4000 мг
- L-лейцин 1300 мг
- L-изолейцин 1500 мг
- L-валин 1200 мг
L-гистидин 50 мг
L-лизин HCl 50 мг
- L-лизин 40 мг
L-метионин 50 мг
L-фенилаланин 50 мг
L-треонин 50 мг
L-глютамин 2000 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scitec Nutrition |
| Вес | 300 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Вкус | Вишня-лайм |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Группа | Незаменимые |
| Добавки | Глютамин |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 33 |
| Назначение | Для внутренних органов, Для иммунной системы, Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 9 грамм |
| Страна производителя | Венгрия |
| Тип | Комплексные |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 1 070 ₴