
влевовправо
Аминокислота Scitec Amino Magic, 500 грамм Яблоко
- В наличии
- Код: CN2909-5
1 295 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аминокислотная смесь от венгерского производителя Scitec Nutririon давно снискала популярность как среди профессиональных атлетов, так и среди новичков. Это уникальный комплекс, который буквально насыщает мышцы питательными веществами, способствую их активному росту.
Как употреблять
Смешайте одну порцию (20 г) в день с 500 мл воды и энергично встряхивайте в течение 30 секунд. Оставить напиток на некоторое время увеличивает растворение! Принимать по 1 порции до, во время или после тренировки.
Содержание элементов в 1й порции
20 грамм
L-глютамин 5000 мг
L-лейцин 1500 мг
L-карнитин 1000 мг
L-Валин 750 мг
L-орнитин гидрохлорид 500 мг
Таурин 2000 мг
L-аргинин 1000 мг
L-изолейцин 750 мг
L-лизин гидрохлорид 500 мг
Комплекс поддержки 10 мг
Bioperine®, нарингин
Ингредиенты
мальтодекстрин, регулятор кислотности (безводная лимонная кислота), ароматизатор (яблоко), подсластители (ацесульфам К, сукралоза), красители, BioPerine® (экстракт плодов Piper nigrum 50:1), нарингин, экстрагированный из плодов Citrus paradisi (экстракт 25:1)
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scitec Nutrition |
| Вес | 500 г |
| Вкус | Яблоко |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Добавки | Растительные компоненты |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 25 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 20 грамм |
| Страна производителя | Венгрия |
| Тип | Комплексные |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 1 295 ₴

