
Жиросжигатель Scitec Carni Complex, 60 капсул
- В наличии
- Код: CN4774
1 215 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Scitec Carni Complex объединил в своем составе L-карнитин и ацетил-L-карнитин. Мышцы получают больше энергии для тренировок и становятся более выносливей и производительней.
L-карнитин является безопасной и эффективной аминокислотой, играющей ключевую роль в удалении жировых отложений и выработке энергии в организме человека.
Как принимать:
Принимайте по 1-2 порции в день за полчаса до тренировки.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
L-карнитин L-тартрат 1000 мг
- карнитин 679 мг
Ацетил L-карнитин 200 мг
- карнитин 131 мг
Ингредиенты
L-карнитин, Ацетил L-карнитин, стеарат магния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scitec Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | L-карнитин |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для повышения выносливости, Для снижения веса, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Венгрия |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 215 ₴