
Аминокислота Scitec All Aminos, 340 грамм Манго
- В наличии
- Код: CN11588-2
1 435 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Scitec All Aminos - это незаменимые и незаменимые аминокислоты с дополнительным содержанием глютамина и магния.Белки являются строительным материалом для мышц. А строительными блоками белков являются аминокислоты. Среди аминокислот есть такие, которые может вырабатывать наш организм, а есть и другие, которые мы можем получить только из внешних источников – это незаменимые аминокислоты.Особенности:полным спектром аминокислот для настроения мышцс органическим магниемне содержит глютенAll Aminos содержит все незаменимые и заменимые аминокислоты, необходимые для активного образа жизни. Более того, мы добавили в него магний, который способствует нормальной работе мышц, нормальному синтезу белка, поддержанию электролитного баланса и уменьшению усталости и усталости.Как принимать:Смешайте 1 порцию (17 грамм) порошка в день с 400 мл холодной воды. Употребляйте одну порцию во время тренировки. В дни отдыха принимайте по одной порции между приемами пищи.
Содержание элементов в 1й порции
17 грамм
EAAs 7368 мг
L-лизин 1095 мг
L-треонин 985 мг
L-фенилаланин 992 мг
L-гистидин 633 мг
L-метионин 222 мг
L-триптофан 73 мг
L-гидроксилизин 11 мг
L-лейцин 1669 мг
L-валин 847 мг
L-изолейцин 841 мг
CAAs 4274 мг
L-глютамин + L-глутаминовая кислота 3345 мг
L-тирозин 445 мг
L-пролин 228 мг
L-аргинин 110 мг
L-гидроксипролин 103 мг
L-цистеин 43 мг
NAAs 1247 мг
L-цитруллин 500 мг
Глицин 260 мг
L-аспарагин + L-аспарагиновая кислота 204 мг
L-аланин 188 мг
L-серин 95 мг
Ингредиенты
L-глютамин 17,6%, быстрорастворимый гидролизат сывороточного белка 9,3% [гидролизованный изолят сывороточного белка, эмульгатор: лецитины (соя)], L-лейцин 8,8%, кислоты (яблочная кислота, лимонная кислота), гидрохлорид L-лизина 6,9%, глюконат магния, гидролизованный коллаген 5,9%, L-фенилаланин 5,5%, L-треонин 5,2%, ароматизатор, L-валин 4,4%, L-изолейцин 4,4%, L-гистидин 3,5%, L-цитруллин 2,9%, L -Тирозин 2,4%, подсластители (ацесульфам К, сукралоза), L-метионин 1,1%, кайенский перец (Capsicum annuum), порошок фруктового экстракта [мальтодекстрин, экстракт перца, эмульгатор (эфиры лимонной кислоты, моно- и диглицериды жирных кислот), увлажнитель (глицерин), антиоксиданты (жирные эфиры аскорбиновой кислоты, альфа-токоферол)], сливки [частично гидрогенизированный кокосовый жир, сухое обезжиренное молоко, эмульгаторы (E471, E472a), сироп глюкозы, сахароза, молочный белок,Стабилизатор (фосфаты калия), противослеживающий агент (фосфаты кальция)], глицин 0,3%, L-пролин 0,3%, L-триптофан 0,3%, L-аланин 0,3%, экстракт куркумы [загуститель (гуммиарабик), куркума (куркума). longa), агент против слеживания (диоксид кремния)].
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scitec Nutrition |
| Вес | 340 г |
| Вкус | Манго |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.34 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 20 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 17 грамм |
| Страна производителя | Венгрия |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 1 435 ₴