
Препарат для суставов и связок Evolite Nutrition Hydrolyzed Collagen Peptides, 300 грамм Апельсин
- В наличии
- Код: CN14838-3
920 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Evolite Nutrition Hydrolyzed Collagen Peptides – это уникальная добавка, которая отличается своей растворимостью и высокой биодоступностью, не требуя дополнительных веществ. Её состав не включает в себя аллергены, лактозу, сою, злаки и глютен, делая её 100% натуральным продуктом.Эти гидролизованные пептиды коллагена (OmnicolTM) представляют собой чистый белок (содержащий 95% белка), полученный путём ферментативного гидролиза сырого коллагена. Ферментативный гидролиз обеспечивает бесцветный продукт, который быстро и легко растворяется в холодной воде. Он быстро усваивается организмом и служит отличным источником белка.Коллаген – один из важнейших строительных блоков в клетках человека. Он присутствует в суставах, костях, коже, зубах, связках и фасциях, что делает его ключевым компонентом в этих областях, особенно подверженных нагрузкам.Рекомендации по применению:Растворите одну порцию продукта (2 мерные ложки) в 250 мл воды или другого напитка. Употребить сразу после смешивания. Принимать по одной порции в день.
Содержание элементов в 1й порции
Ароматизиованные вкусы
5.45 грамм
OmniCol™ 110 гидролизованные коллагеновые пептиды 5 г
Ингредиенты
Гидролизованные коллагеновые пептиды, ароматизаторы, подсластитель: сукралоза, красители.
Без вкуса
5 грамм
OmniCol™ 110 гидролизованные коллагеновые пептиды 5 г
Ингредиенты
Гидролизованные коллагеновые пептиды
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Evolite Nutrition |
| Вес | 300 г |
| Вкус | Апельсин |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 55 (60 Без вкуса) |
| Назначение | Для кожи, волос и ногтей, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 5.45 грамм (5 грамм Без вкуса) |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | Коллаген |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 920 ₴