Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nordic Naturals Prenatal DHA - эта веганская формула, полученная из устойчивых микроводорослей, помогает поддерживать матерей до, во время и после беременности.
Особенности Nordic Naturals Prenatal DHA VeganПоддерживает оптимальное развитие мозга и зрения у младенцевРастительный источник ДГК, идеально подходящий для вегетарианцев и вегановПоддерживает здоровую беременность как для мамы, так и для ребенкаБез ГМО и без гексана
Как принимать:
Принимать две мягкие капсулы в день во время еды или по указанию врача.
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
Калории 10 ккал
Жиры 1 г
Всего Омега-3 500 мг
- DHA (докозагексаеновая кислота) 500 мг
Ингредиенты
водорослевое масло (масло морских водорослей [ Schizochytrium sp. ], высокоолеиновое подсолнечное масло, натуральные смешанные токоферолы [антиоксидант]), мягкие гелевые капсулы (модифицированный кукурузный крахмал, каррагинан, глицерин, сорбит, очищенная вода).
Без глютена, производных молока, искусственных красителей и ароматизаторов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordic Naturals |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для кормящих, Для нервной системы, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 760 ₴



