
Протеин Scitec 100% Whey Protein Professional, 500 грамм Белый шоколад-фисташка
- В наличии
- Код: CN2075-31
1 090 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
100% Whey Protein Professional от Scitec – это классический, проверенный временем и эффективный сывороточный протеин наивысшей степени фильтрации и качества. Преимущества сыворотки в виде высокой пищевой ценности и наиболее полного аминокислотного состава позволяют восседать на пьедестале сегмента спортивного питания. А производство компанией Scitec делает его одним из самых желанных.
Вы поставили серьезную цель набрать массу, стать сильнее и рельефнее? Тогда тяжелые тренировки в сопровождении 100% Whey Protein Professional Scitec позволят добиться результата в кратчайшие сроки. Купить 100% Whey Protein Professional от Scitec можно в нашем интернет-магазине спортивного питания.Назначение 100% Whey Protein Professional Scitec:ускорение прироста мышечной массы;повышение силовых показателей;предотвращение катаболических процессов в мышцах;укрепление иммунитета;сокращение времени восстановления после тренировок;источник высококачественного белка;коррекция рациона.100% Whey Protein Professional от Scitec не предлагает ничего лишнего в своем продукте. Только наивысшее качество и ультра матрицу, позволяющую максимально быстро и эффективно усваиваться организмом.Как принимать 100% Whey Protein Professional от Scitec:Для получения одной порции следует смешать 30 грамм порошка с 250-400 мл чистой воды или нежирного молока. Протеин следует принимать за 1 час до тренировки и сразу после. Можно дополнительно принимать 1-2 порции между основными приемами пищи и перед сном.
Содержание элементов в 1й порции
30 грамм
Калории 114 ккал
Жиры 1.8 г
- насыщенные 1 г
Углеводы 2.5 г
- сахар 1.8 г
Белок 22 г
Соль 0.39 г
Таурин 990 мг
L-глютамин 500 мг
L-аргинин 414 мг
L-лейцин 100 мг
Бромелайн 13 мг
Папаин 13 мг
Кофеин 80 мг
Ингредиенты
Быстрорастворимый сывороточный протеин 89 % (концентрат сывороточного протеина (молоко), изолят сывороточного протеина (молоко), эмульгатор: соевый лецитин), ароматизаторы, загуститель (ксантановая камедь), подсластители (ацесульфам К, сукралоза), антислеживатель (диоксид кремния).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scitec Nutrition |
| Вес | 500 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Вид | Сывороточные |
| Вид по происхождению | Животный |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 25 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Добавки | Глютамин, Таурин, Пищеварительные ферменты |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 16 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Принцип действия | Средняя скорость усвоения |
| Содержание белка | 73 % |
| Содержание порции | 30 грамм |
| Содержание углеводов | 7 % |
| Содержание углеводов в 100 г | Низкоуглеводные |
| Страна производителя | Венгрия |
| Тип обработки | Изолят, Концентрат |
| Ширина в упаковке | 5 см |
| Вкус | Белый шоколад-фисташка |
- Цена: 1 090 ₴