-2%влевовправо
Препарат для суставов и связок Puritan's Pride Chondroitin Glucosamine MSM 3 Per Day Formula, 120 каплет
- В наличии
- Код: CN2363
890 ₴
875 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Puritan's Pride Double Strength Chondroitin Glucosamine MSM — добавка, которая поддержит ваши суставы и связки при нагрузках. Регулярная работа с весами требует поддержки суставно-связочного аппарата. Добавка подходит тренирующимся атлетам и физически активным людям.Особенности Puritan's Pride Double Strength Chondroitin Glucosamine MSM: Поддержка здоровья суставов. Помощь в поддержке суставно-связочного аппарата после тренировок. Помощь в поддержке организма после нагрузок. Поддержка суставной смазки.Комплекс основан на трех веществах: глюкозамине, хондроитине и МСМ.Преимущества Puritan's Pride Double Strength Chondroitin Glucosamine MSM: Наличие гидролизата коллагена в составе. Комплексный состав. Подходит для физически активных людей.Эта добавка используется для поддержки суставов и связок.Как принимать Puritan's Pride Double Strength Chondroitin Glucosamine MSM:Добавку необходимо принимать каждый день, по три каплеты один раз в сутки, оптимально - во время еды. Каплеты необходимо запивать большим количеством чистой воды. Не принимайте более 3 каплет в сутки.Прием добавки не рекомендован женщинам во время беременности и кормления, подросткам до 16 лет и людям с аллергией на любой из компонентов продукта. В случае возникновения ухудшения самочувствия обратитесь к врачу. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Содержание элементов в 1й порции
3 каплеты
Калории 5 ккал
Углеводы < 1 г
Натрий 10 мг
Глюкозамин гидрохлорид 1500 мг
Запатентованная смесь Mobili-Flex ™ 1193 мг
Метилсульфонилметан (МСМ), Хондроитинсульфат, Коллаген (гидролизованный желатин), Цитрусовый биофлавоноидный комплекс (Citrus spp.) (Фрукты и кожура), Босвеллия пильчатая (Boswellia serrata) (смола)
Ингредиенты
растительная целлюлоза, повидон, кросповидон, мальтодекстрин, натуральный карамельный краситель, натуральную глазурь пальмового листа, полисорбат 80, кремнезем, краситель диоксид титана, триацетин, растительный стеарат магния, растительная стеариновая кислота
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 40 |
| Назначение | Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 каплеты |
| Страна производителя | США |
| Тип | Глюкозамин, Хондроитин, Метилсульфонилметан (MSM), Глюкозамин-Хондроитин |
| Форма выпуска | Каплеты |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 875 ₴

