Описание
Характеристики
Информация для заказа
Natrol Tonalin® CLA 1200 мг - запатентованная форма CLA (конъюгированная линолевая кислота), полученная из растения сафлора, вегетарианского источника линолевой кислоты.
Исследования показывают, что Tonalin® CLA влияет на активность ключевых ферментов, участвующих в накоплении жира в жировых клетках, а также уменьшает количество и размер жировых клеток. В совокупности они улучшают соотношение мышечной и жировой массы тела. При использовании в сочетании со здоровой диетой и регулярной программой упражнений, она может помочь поддерживать здоровый вес тела.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле 3 раза в день: утром, перед тренировкой или во время еды.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Tonalin® CLA (конъюгированная линолевая кислота) 1200 мг
Ингредиенты
желатин, глицерин, вода, карамель (краситель), смешанные токоферолы (консерванты)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Natrol |
| Назначение | Для снижения веса |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | CLA кислота |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 365 ₴

