-1%влевовправо
Препарат для суставов и связок Puritan's Pride Chondroitin Glucosamine MSM 3 Per Day Formula, 60 капсул
- В наличии
- Код: CN5465
470 ₴
465 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Puritan\'s Pride Glucosamine Chondroitin with MSM - препарат для укрепления опорно-двигательного аппарата, подходит не только для профессиональных спортсменов, но и для людей, которые никакого отношения к спорту не имеют.
Глюкозамин - это соединение, которое содержится почти во всех тканях человека, особенно в соединительной ткани. Самые высокие концентрации глюкозамина в организме человека обнаруживаются в хряще.
Глюкозамин используется клетками хряща для создания структурных компонентов, найденных в суставной капсуле.
Эта сложная система отвечает за амортизацию суставов и костей
Хондроитинсульфат - это природное питательное вещество, которое содержится в различных типах соединительной ткани.
Структура хондроитинсульфата привлекает воду, что является хорошей новостью для суставов. Подвод воды в соединительные ткани поддерживает гибкость суставов и смягчает суставы
МСМ - это не витаминная, не минеральная пищевая добавка. Это означает, что она не важна для выживания, но потребление МСМ предлагает вспомогательную поддержку.
МСМ обозначает метилсульфонилметан, который относится к структуре этого природного соединения. «S» или «сульфонил» - причудливый способ сказать, серосодержащая группа, и именно эта группа делает МСМ таким особенным.
Сера - это минерал, который естественным образом содержится в таких продуктах, как яйца и чеснок. Сера хранится в каждой клетке организма. Суставной хрящ, найденный на концах костей, содержит серу.
Как принимать:
Принимать по три (3) капсулы в день, желательно во время еды
Содержание элементов в 1й порции
3 капсулы
Калории 5 ккал
Углеводы < 1 г
Натрий 10 мг
Глюкозамин гидрохлорид 1500 мг
Запатентованная смесь Mobili-Flex ™ 1193 мг
Метилсульфонилметан (МСМ), Хондроитинсульфат, Коллаген (гидролизованный желатин), Цитрусовый биофлавоноидный комплекс (Citrus spp.) (Фрукты и кожура), Босвеллия пильчатая (Boswellia serrata) (смола)
Ингредиенты
желатин, растительная целлюлоза, кремнезем, растительный стеарат магния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 20 |
| Назначение | Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 465 ₴

