
влевовправо
Жирные кислоты Nordic Naturals Omega Woman, 120 капсул
- В наличии
- Код: CN6938
1 885 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nordic Naturals Omega Woman - это добавка созданная специально для женщин, эта уникальная формула сочетает в себе омега-3 из рыбьего жира с гамма-линоленовой кислотой (GLA) из масла примулы вечерней для улучшения здоровья кожи женщин, гормонального баланса и общего самочувствия.Особенности:Неконцентрированная смесь омега-3 и GLA из масла примулы вечернейПоддерживает уникальные гормональные потребности женщиныДелает кожу сияющейКак принимать:Принимать по две мягкие капсулы в день во время еды или по указанию врача
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
Калории 15 ккал
Жиры 1,5 г
Всего Омега-3 500 мг
- EPA (Эйкозапентаеновая кислота) 240 мг
- DHA (Докозагексаеновая кислота) 160 мг
- Другие Омега-3 100 мг
Масло примулы вечерней 800 мг
- GLA (Гамма-линоленовая кислота) 76 мг
Ингредиенты
очищенный жир глубоководных рыб (из анчоусов и сардин), масло примулы вечерней, мягкая гелевая капсула (желатин, глицерин, вода, натуральный лимонный ароматизатор), натуральный лимонный ароматизатор, d-альфа-токоферол, экстракт розмарина (натуральный консервант)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordic Naturals |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3-6 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для мозга, Для нервной системы, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 885 ₴

