
влевовправо
Аминокислота Jarrow Formulas Taurine 1000 mg, 100 капсул
- В наличии
- Код: CN7482
685 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Jarrow Formulas Taurine - является серосодержащей аминокислотой, которая поддерживает антиоксидантные процессы, помогает в осморегуляции внутри клетки.Он необходим для обмена кальция, натрия, магния в организме. Он является одним из компонентов желчи (расщепление жиров и абсорбция жирорастворимых витаминов).Как принимать:Принимайте по 1 капсуле в день или по указанию врача.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Таурин 1000 мг
Ингредиенты
Стеарат магния (растительный источник) и целлюлоза. Капсула состоит из желатина крупного рогатого скота
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jarrow Formulas |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для повышения выносливости, Для сердечно-сосудистой системы, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 685 ₴
