
влевовправо
Витамины и минералы Natures Plus B-Complex with Rice Bran, 90 таблеток
- В наличии
- Код: CN11767
595 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Natures Plus B-Complex with Rice Bran - полный комплекс витаминов группы В с рисовыми отрубями.Особенности:Поддерживает контроль стресса и восстановлениеСодержит ключевые питательные вещества холин, инозитол и ПАБКСпособствует здоровью сердца и печениПоддерживает производство естественной энергииПоддерживает здоровый метаболизмПомогает улучшить здоровье кровиСпособствует здоровью кожи и волосКак принимать:В качестве пищевой добавки принимайте по 1 таблетке в день.
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
Витамин В1 (тиамин HCl) 10 мг
Витамин В2 (рибофлавин) 10 мг
Витамин В3 (ниацинамид) 50 мг
Витамин В4 (холин битартрат)) 50 мг
Витамин В5 (пантотенат кальция) 15 мг
Витамин В6 (пиридоксин гидрохлорид) 10 мг
Витамин В7 (биотин) 20 мкг
Витамин В8 (инозитол) 50 мг
Витамин В9 (кальций-L-5-метилтетрагидрофолат) 167 мкг
- L-метилфолат 100 мкг
Витамин В10 (пара-аминобензоевая кислота) 10 мг
Витамин В12 (метилкобаламин) 10 мкг
Ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза, стеариновая кислота, растительная целлюлоза, рисовые отруби, стеарат магния и очищенная вода
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Plus |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Комплексы витаминов и минералов | Витаминные |
| Назначение | Для активного долголетия, Для кожи, волос и ногтей, Для мозга, Для нервной системы, Для общего оздоровления, Для пищеварения, Для сердечно-сосудистой системы, Для энергии и бодрости |
| Отдельные витамины | Витамин В |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 595 ₴

