-9%влевовправо
Жирные кислоты Nordic Naturals DHA 830 mg, 90 капсул Клубника
- В наличии
- Код: CN13534-1
1 495 ₴
1 365 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nordic Naturals DHA 830 mg высококонцентрированная Омега-3 для поддержки развития мозга и нервной системы с приятным вкусом.DHA от Nordic Naturals обеспечивает повышенную полезность DHA Омега-3 в небольших, мягких легко проглатываемых капсул, которые поддерживают когнитивные функции, память и эмоциональное состояние.Особенности:имеет маленькую капсулуомега со вкусом, которая не оставляет послевкусие рыбылегкоусваиваемая форма DHADHA в данной добавке содержится в форме триглицеридов, которая является самой биодоступной формой. Это означает, что DHA легко усваивается организмом и сразу же начинает действовать.Каждая партия рыбьего жира Nordic Naturals проверяется в независимой сертифицированной лаборатории на наличие токсинов, в том числе тяжелых металлов. Весь рыбий жир поставляется в форме триглицеридов и отвечает самым строгим международным стандартам чистоты и свежести.Как принимать:По две капсулы в день во время еды или в соответствии с указаниями вашего лечащего врача.
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
Калории 10 ккал
Жиры 1 г
Омега-3 830 мг
- EPA (эйкозапентаеновая кислота) 205 мг
- DHA (докозагексаеновая кислота) 480 мг
Ингредиенты
Очищенный жир глубоководных рыб (из анчоусов и сардин), мягкая гелевая капсула (желатин, глицерин, вода, натуральный ароматизатор), натуральный ароматизатор, р-альфа-токоферол (антиоксидант), экстракт розмарина (натуральный консервант)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordic Naturals |
| Вкус | Клубника |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Дозировка | 830 |
| Источник жирных кислот | Рыбий жир |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для микрофлоры, Для общего оздоровления, Для пищеварения, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 365 ₴

