
влевовправо
Витамины и минералы Natures Plus Kalm Assure Magnesium, 90 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN11735
665 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Natures Plus Kalm Assure Magnesium заключают в себе магний высшего качества, обеспечивающий максимально эффективные питательные вещества для успокоения нервов и мышц, которые помогут вам быстро перейти в состояние здорового расслабленияОсобенности:420 мг магния в форме цитрата с высокой биодоступностьюСпособствует расслаблению нервов и мышцВосстанавливает здоровый уровень магнияДля дневного или ночного использованияNatures Plus Kalm Assure Magnesium содержит 420 мг натурального, успокаивающего, жизненно необходимого магния в форме цитрата, имеющего высокую биодоступность.Как приниматьПринимайте по 3 капсулы в день или в соответствии с рекомендациями врачаПроизводитель обновляет внешний вид товара, дизайн может отличаться от представленного на фото.
Содержание элементов в 1й порции
3 капсулы
Магний (цитрат) 420 мг
Ингредиенты
Растительная капсула, стеарат магния, микрокристаллическая целлюлоза, кремний.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Plus |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для мозга, Для нервной системы, Для общего восстановления |
| Отдельные минералы | Магний |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 вегакапсулы |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 665 ₴

