-13%влевовправо
Витамины и минералы Natures Plus Rutin 500 mg, 60 таблеток
- В наличии
- Код: CN11740
705 ₴
610 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Natures Plus Rutin 500 mg - добавка на основе рутина, который поддерживает работу сосудов и способствует здоровому кровообращению и укреплению иммунитета.Особенности:500 мг рутина на порциюСпособствует оптимальному иммунному здоровьюПоддерживает здоровье капилляровСпособствует здоровому кровообращениюПоддерживает здоровье сердцаМощный антиоксидантРутин — это биофлавоноид и мощный антиоксидант, наиболее известный своей ролью в поддержании здоровья сосудов и обеспечении здорового кровообращения. Как принимать:Принимайте по одной таблетке в деньПроизводитель обновляет внешний вид товара, дизайн может отличаться от представленного на фото.
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
Витамин Р (Рутин) (Sophora japonica) (бутоны цветов) 500 мг
Ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза, растительная целлюлоза, стеариновая кислота, кремний, стеарат магния и фармацевтическая глазурь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Plus |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Растительные компоненты |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданты, Венотоники, Для иммунной системы, Для сердечно-сосудистой системы |
| Отдельные витамины | Витамин P |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 610 ₴

